К юбилею знаменитой певицы, совместный проект от 1-го канала, медиагруппы «Красный квадрат» и Moscow Show – это настоящий подарок, в котором каждый из нас может принять активное участие, купив билеты на гала-концерт уже сейчас!

Кто не знаком с творчеством легендарной артистки? Наверное, нет такого человека, ведь Аллу Пугачёву знают и любят не только в России, но и во всех странах, прямо или косвенно связанных с СССР. Начав карьеру певицы ещё в середине 60-х годов, она смогла остаться на волне популярности и в наше время. Этот феномен объясняется её уникальным талантом, душевной теплотой и обаянием, ведь именно так она смогла завоевать сердца своих многомиллионных поклонников!

Чтобы повторить предопределённый успех грандиозного юбилейного концерта, прошедшего в Кремлёвском дворце, на гала-концерт были приглашены самые популярные артисты России и ближнего зарубежья: Ф. Киркоров, И. Крутой, Н. Басков, Л. Успенская, И. Крутой, И. Николаев, В. Меладзе, Эмин, Лолита, Пелагея, С. Лобода, Г. Лепс, А. Буйнов, группы А-Студио, Ленинград, а ведущим, конечно же выбрали неизменного в своём амплуа, самого близкого для Аллы Борисовны человека – Максима Галкина! Однако перечень приглашённых артистов ещё может быть изменён, поэтому узнать окончательный состав мы сможем лишь побывав на этом концерте!

Назад
X Обратная связь
Отправить