Синтез высокого искусства и инновационных технологий – это прерогатива последнего поколения. Если вам уже давно стали тесными привычные рамки популярных ранее развлечений, пригласите на ваш праздник эффектное электрошоу «Verona Violin»! Виртуозное исполнение, живой звук, синхронизация с видеопроекцией и лазерными спецэффектами – это лишь часть новаторских возможностей, которые готовы представить для обозрения публике музыканты трио.

Основная часть таких программ – это создание единой анимированной концепции грациозной хореографии и живой игры на электроскрипке, в «тандеме» с трансляцией ярких моментов на интерактивных панелях. Зрелищность таких шоу – гарантия бесспорного успеха вашего мероприятия. Если вам надоели устаревшие стандарты – пригласите элекрошоу на ваш праздник и сделайте его необычайно красивым и неповторимым! Аналогов такому проекту больше не существует!

Трио «Верона» - мастер класс игры на скрипке

Если вы хотите усилить эффектность вашего праздника, сделайте каждого гостя участником зрелищного выступления. В программе таких мероприятий предусматриваются игровые моменты, применяя которые можно зажечь даже самые чёрствые сердца! Непосредственное участие в ярком, красочном шоу, станет отличным сюрпризом для ваших гостей, ведь такие моменты запоминаются на всю жизнь!

Интерактивное шоу отличается от остальных программ ключевым критерием, которого нет у других видов развлечений – это неограниченное пространство для экспериментов и инсталляций. Используя подобное преимущественное исполнение, можно увлечь каждого гостя! Красочные, яркие сценические образы скрипачек, виртуозное исполнение классических и современных произведений, импровизация и звучание мировых хитов – неотъемлемая часть искромётной программы «Verona Violin»!

Назад
X Обратная связь
Отправить