Практически все торжественные мероприятия не обходятся без музыки, ведь именно она способна пробудить в каждой душе чувство прекрасного, даже если в реальной жизни многие являются завзятыми скептиками. Но чтобы репертуар «зацепил» до глубины сердца, необходимо хорошо постараться, поэтому большинство организаторов часто сталкиваются с классической дилеммой: кого пригласить – профессионального Ди-джея или музыкантов, играющих живую музыку?

Конечно же сравнивать дискотеку с звучанием классики просто неприлично, ведь многие классические произведения являются «золотым запасом» мирового фонда, а банальная «попса» забывается с появлением нового хита. Но в каждом направлении есть бестселлеры, озвучивание которых может пробудить романтический настрой у каждого слушателя. Если вы хотите пригласить музыкантов, оцените их преимущество, в сравнении с дискотекой:

1.Именно музыканты формируют праздничное настроение, поэтому их талант – залог прилива радости у каждого гостя.

2.Профессионализм каждого участника музыкального ансамбля – существенное дополнение к сложной работе тамады.

3.Всего 3-4 музыканта способны увлечь целую «армию»ваших гостей в мир прекрасного, ведь уникальность музыкального таланта заключается в виртуозном воспроизведении волшебных звуков скрипки, саксофона, виолончели или фортепиано.

4.Способность участников музыкального коллектива к живой интерпретации современных хитов в классической обработке, зажигает даже самую чёрствую публику.

5. Богатый репертуар – это основной потенциал каждого коллектива, ведь все произведения могут прозвучать по новому, даже если это последний хит современной группы, виртуозно перевоплощённый в классический вариант.

Если вы хотите создать приятную, душевную атмосферу, не стоит экспериментировать – дискотека в сравнении с живой музыкой, это попытка заменить авиаперелёт на поездку в тесном автомобиле! Воспользуйтесь беспроигрышным вариантом – пригласите профессиональных музыкантов трио «Верона» и ваш праздник станет одним из самых значимых событий для каждого гостя или участника мероприятия!

Назад
X Обратная связь
Отправить